Mehrsprachige Beratungsangebote

Beratungsangebote in anderen Sprachen

Mehrsprachige schriftliche Informationen finden Sie im Menüunterpunkt Informationen
Sprache(n) Telefonkontakt
Albanisch 0664-88380345
Arabisch 066488380344
Arabisch 066488286524
Arabisch 06648198761
Arabisch 06648413451
Arabisch 06648592442
Arabisch, Kurdisch 0664-88380346
Arabisch, Englisch 0664 910 40 91
Arabisch, Englisch 0664 825 71 82
Arabisch, Englisch 0664 825 71 22
Arabisch, Kurdisch 06648413467
Arabisch, Kurdisch 06648413477
Arabisch, Französisch, Englisch 0664/8034555581
Bosnisch, Kroatisch, Serbisch 0660-6784820
Chinesisch 069911706500
Englisch 066488286524
Farsi, Dari 06648413457
Farsi, Dari 06648413473
Farsi, Dari, Pashto 06648592437
Farsi, Pashto 06648592406
Farsi/Dari, Englisch 0664 825 71 16
Farsi/Dari, Paschtu, Usbekisch, Englisch 0664 825 71 58
Französisch 06648198772
Koreanisch 06648592446
Polnisch 06648329482
Rumänisch, Ungarisch 06648413455
Russisch 067761391977
Spanisch 06648329482
Türkisch 0676-9391903
Türkisch 0664/8109371
Türkisch 066488328564
Türkisch 01/53120-2933
Türkisch, Englisch 0664 825 71 86
Türkisch, Kurdisch 06648592420
Ukrainisch, Russisch 066488380377
Ungarisch 066488328563
Urdu 0664-8931634
Logo Schulpsychologie

Beratungsstellen finden